Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина на "девятке" сбила 8-летнюю девочку

  • 09:57, 18 июля 2017
  • Комментариев[3]

17 июля в дорожно-транспортных происшествиях в Саратове пострадали двое детей.

Как сообщили в пресс-службе городского отдела ГИБДД, в 18 час. у дома N3 на ул. Усть-Курдюмская 43-летняя гражданка, управляя "ВАЗ-2109", нарушила очередность проезда перекрестков и допустила наезд на 8-летнюю девочку. Ребенок госпитализирован.

В 12 час. на ул. Б. Горная 41-летний водитель автобуса "Мерседес" нарушил правила перевозки пассажиров и допустил падение двухлетнего мальчика в салоне. Малыш осмотрен медиками на месте.

Около 8 час. утра на пересечении Сокурского тракта и СКАД 75-летний нарушитель за рулем "Рено Дастер" допустил столкновение с "ВАЗ-2105", после чего иномарка изменила направление движения и столкнулась с "Газелью". В результате в больнице оказались виновник аварии и 53-летний водитель "пятерки".

В двух дорожных происшествиях пострадали мотоциклисты. В 14.35 на ул. Рабочая 20-летняя девушка нарушила правила проезда перекрестков, в результате чего ее "Лада Приора" столкнулась с мотоциклом "Ява" под управлением 79-летнего водителя, который после этого был госпитализирован. В 21.45 на пр. Строителей 22-летняя горожанка, которая вела "Фольксваген Тигуан", нарушила правила перестроения и допустила столкновение с мотоциклом "Ямаха". 32-летний байкер доставлен в больницу.

В 13.15 на ул. Навашина 60-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса "Рено Логана". Пешеходу потребовалась госпитализация.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 5 суток с момента аварии можно заказать по тел. 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x