Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Городской пляж не будут закрывать для купания

  • 14:42, 20 июля 2017
  • Комментариев[11]

Пляжу "Городские пески" в Саратове не грозит запрет на купание. Сегодня сотрудники ГИМС провели на нем проверку устранения выявленных ранее недостатков.

Представители инспекции осмотрели, как на месте отдыха оборудованы информационные стенды, организована работа спасателей и медпункта.

Ранее в ГУ МЧС сообщали, что обнаружили нарушения норм безопасности на пляже. Городу дали время до сегодняшнего дня на их исправление.

В пресс-службе администрации города пояснили, что акт технического освидетельствования пляжа был подписан еще 22 июня, тогда же состоялось и официальное открытие пляжа. "Служба благоустройства города" является землепользователем и подготовила к указанному сроку все, что располагается на суше. Претензии у сотрудников ГИМС возникли к водопользователю, ему и было предписано устранить нарушения.

По данным "СарБК", водопользователем на пляже является фирма "Парк Горького".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x