Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У банка "Югра" отозвали лицензию

  • 12:21, 28 июля 2017
  • Комментариев[12]

Сегодня Центробанк отозвал лицензию у банка "Югра" (имеет 2 офиса в Саратове). Об этом сообщается на сайте финансового регулятора.

Напомним, с 10 июля ЦБ ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов "Югры" и назначил туда временную администрацию в лице Агентства по страхованию вкладов. Генеральная прокуратура позже опротестовала эти решения, однако они никакого воздействия на ЦБ не возымели.

20 июля начались выплаты страхового возмещения вкладчикам "Югры", в Саратовской области этим занимается ВТБ 24. "Югра" не согласилась с действиями ЦБ и обжаловала их в арбитражном суде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x