СЮЖЕТ
- 17.06.26 16:20 На городском транспорте заработал пересадочный тариф
- 08.06.26 11:57 Женщина украла с клумбы цветы. Возбуждено дело
- 20.05.26 09:00 Времена. "День рождения" джинсов, в области введён режим ЧС
- 15.05.26 10:44 Детсад "Ёжик" заставляют ремонтировать своё здание-памятник
В Саратове будет расселен дом N39 на ул. Сакко и Ванцетти (литера Г), признанный аварийным. Соответствующее постановление подписал глава города Валерий Сараев.
Согласно тексту документа, собственники помещений должны в течение 5 мес. покинуть здание, и оно должно быть снесено до 6 января 2018 г.
Объект находится по соседству со зданием бывшей детской больницы N2 (дом N41). Медучреждение из него выселили из-за износа конструкций, но теперь там разместился правительственный медиахолдинг.
Еще один участок поблизости (Пушкина, 18) ранее привлекал внимание застройщика, однако на слушаниях 12-этажку на месте старинного дома не одобрили, в администрации разрешение также не выдали.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














