Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Снизился прогноз явки на выборы губернатора Саратовской области

  • 15:15, 3 августа 2017
  • Комментариев[71]

По данным "Давыдов.Индекс", прогнозируемая явка на выборы губернатора Саратовской области снизилась с 50-ти до 43%.

Валерию Радаеву теперь прочат 69% голосов избирателей (было 58%), Ольге Алимовой - 16 (27), Станиславу Денисенко - 9 (15), Лидии Париновой - 6%.

В интервью "Открытому каналу" политолог Леонид Давыдов сделал прогноз, что во всех регионах, где пройдут выборы глав, победят кандидаты от "Единой России" и добавил: "В этот раз не должно быть никаких особых нарушений. Если кто-то будет злоупотреблять административным ресурсом или какими-то технологиями, то это просто идиот".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x