Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из офисного сейфа похитили 2 млн рублей

  • 09:58, 25 августа 2017
  • Комментариев[8]

В ночь с 23 на 24 августа в Кировском районе Саратова совершена крупная кража из офиса.

Директор по развитию одной из экспертных организаций сообщил в правоохранительные органы, что злоумышленники отжали пластиковое окно и проникли в офис на ул. Рахова. Там они взломали металлический ящик и похитили почти 2 млн руб. Особых препятствий для этого не возникло, потому что помещение не было оборудовано охранной сигнализацией.

По данному факту проводится проверка, надзор за ней осуществляет городская прокуратура, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x