Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове показали прибор, разрывающий бактерии

  • 09:47, 20 ноября 2017
  • Комментариев[18]

В Саратовском государственном техническом университете состоялся 9-й региональный Салон изобретений, инноваций и инвестиций.

Ученые и инженеры представили свои достижения и ноу-хау в разных областях технологий. Разработки помогают создавать покрытие для медицинских имплантатов из воздуха, определять по глазам, принял человек наркотик или допинг, и за несколько минут "разрывать" бактерии в микроволновке. Подробности в сюжете СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x