Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С предпринимателя взыскали миллион за некачественную шубу

  • 11:05, 1 февраля 2018
  • Комментариев[25]

В Саратове судебные приставы взыскали с индивидуального предпринимателя задолженность перед покупателем.

Согласно исполнительному производству, женщина купила в магазине норковую шубу ненадлежащего качества. Продавец должна была возвратить ей стоимость вещи в размере 150 тыс. руб., выплатить неустойку почти за 10 мес. прошлого года - 444 тыс., штраф - около 300 тыс., компенсацию морального вреда, а также расходы, связанные с судопроизводством. В результате общая задолженность составила почти 1 млн.

В установленный срок ИП долг не погасила, поэтому в отношении нее применили меру принудительного взыскания. Сумма поступила на депозит Кировского райотдела судебных приставов, после чего была перечислена взыскателю, сообщили в региональном УФССП.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x