- 07.08.26 14:05 "Автодор" заключил контракт с американским разыгрывающим
- 28.07.26 13:16 "Автодор" подписал молодого российского защитника
- 15.07.26 15:02 "Автодор" назвал имя первого легионера в новом сезоне
- 06.07.26 11:47 В "Автодор" вернулся белорусский форвард
В Саратове прошло первенство России по самбо среди юношей 2000-2001 г. р.
Победителями соревнований, добыв путевки на первенство мира по своему возрасту, стали балашовец Денис Кольжанов (до 52 кг) и Арман Товмасян из Турков (до 56 кг). Бронзовую награду заработал в весе до 75 кг Эдуард Леонов из Энгельса. Саратовская область выиграла общекомандный зачет первенства страны.
Центровой "Автодора" Артем Клименко выбыл из строя минимум на 3 недели, повредив в матче с "Локомотивом-Кубанью" в Краснодаре заднюю поверхность правого бедра. Из-за травмы баскетболист пропустит матч за клуб и 3 игры - за сборные, включая "Звезды России" на шоу в Санкт-Петербурге.
Из Краснодара "Автодор" вернулся домой с приключениями. Команда добиралась с пересадкой в Москве, откуда не удалось улететь самолетом - пришлось ехать поездом. По столице баскетболисты передвигались на метро.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













