Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Правительство РФ утвердило тарифы для нового аэропорта Саратова

  • 10:49, 10 февраля 2018
  • Комментариев[38]

Правительство России утвердило цены на услуги строящегося аэропорт "Центральный" в Саратове. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

"Одобрить представленное ФАС России предложение акционерного общества "СарАэро-Инвест", реализующего инвестиционный проект по строительству нового аэропортового комплекса "Центральный"... об установлении долгосрочных цен (тарифов, сборов) на такие услуги, которые будут применяться после введения в отношении указанного акционерного общества государственного регулирования", - говорится в тексте документа.

Тарифы в новом аэропорту подлежат государственному регулированию, однако их размер в документе не раскрывается. В пояснении к распоряжению дается только общая справка об объекте: терминал внутренних и международных авиалиний будет иметь общую площадь 23 тыс. кв. м. и пропускную способность 570 пассажиров в час. Заявленный объем частных инвестиций в проект - 7,7 млрд, государственных - 7 млрд руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x