Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанам приходится обходить тротуары по рельсам

  • 15:48, 15 февраля 2018
  • Комментариев[37]

В Саратове сохраняется сложная ситуация с наледью на тротуарах и пешеходных дорожках.

Даже на центральных улицах горожане не могут чувствовать себя в безопасности. Ежедневно в больницы попадают несколько человек с травмами, полученными при падении.

На ул. Танкистов пешеходам приходится идти по трамвайным путям, так как тротуар превратился в каток. Вместо того, чтобы его чистить, ответственные службы оцепили его лентами, предупреждающими о падении сосулек. Подробности в сюжете СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x