Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Больница отсудила у военкомата 514,3 тыс. рублей

  • 13:54, 16 февраля 2018
  • Комментариев[0]

В Арбитражный суд Саратовской области обратилась Саратовская городская клиническая больница N8 с исковым заявлением к областному военному комиссариату о взыскании задолженности в размере 514,3 тыс. руб. за участие работников клиники в медосмотрах при постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении па военную службу по контракту с января 2015 г. по март 2017-го и с мая по июль 2017 г. 

Суд признал несостоятельным довод ответчика о том, что компенсация истцу должна быть определена исходя из установленного работнику должностного оклада. 

Поскольку факт несения истцом затрат на выплату зарплаты документально подтвержден, указанные затраты военкоматом не возмещены, арбитраж пришел к выводу об удовлетворении исковых требований в полном объеме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x