Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "Госуслугах" зарегистрировался миллионный саратовский пользователь

  • 17:03, 16 февраля 2018
  • Комментариев[12]

На портале "Госуслуги" зарегистрировался миллионный пользователь из Саратовской области.

По данным министерства экономики, доля "электронных граждан" составляет почти половину от всех жителей региона старше 14 лет.

В электронный вид переведено 150 региональных и по 20 типовых услуг в каждом из 42-х районов. С начала этого года через "Госуслуги" подано более 87 тыс. заявок на оказание региональных услуг.

Всего в области открыто 556 центров регистрации граждан на портале госуслуг. Они работают на базе МФЦ, подразделений ПФ, центров соцзащиты, занятости населения, территориальных отделений управления ЗАГС, учреждений здравоохранения, райадминистраций, отделений "Почты России", отдельных подразделений МВД, банков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x