Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "Госуслугах" зарегистрировался миллионный саратовский пользователь

  • 17:03, 16 февраля 2018
  • Комментариев[12]

На портале "Госуслуги" зарегистрировался миллионный пользователь из Саратовской области.

По данным министерства экономики, доля "электронных граждан" составляет почти половину от всех жителей региона старше 14 лет.

В электронный вид переведено 150 региональных и по 20 типовых услуг в каждом из 42-х районов. С начала этого года через "Госуслуги" подано более 87 тыс. заявок на оказание региональных услуг.

Всего в области открыто 556 центров регистрации граждан на портале госуслуг. Они работают на базе МФЦ, подразделений ПФ, центров соцзащиты, занятости населения, территориальных отделений управления ЗАГС, учреждений здравоохранения, райадминистраций, отделений "Почты России", отдельных подразделений МВД, банков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x