Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "Госуслугах" зарегистрировался миллионный саратовский пользователь

  • 17:03, 16 февраля 2018
  • Комментариев[12]

На портале "Госуслуги" зарегистрировался миллионный пользователь из Саратовской области.

По данным министерства экономики, доля "электронных граждан" составляет почти половину от всех жителей региона старше 14 лет.

В электронный вид переведено 150 региональных и по 20 типовых услуг в каждом из 42-х районов. С начала этого года через "Госуслуги" подано более 87 тыс. заявок на оказание региональных услуг.

Всего в области открыто 556 центров регистрации граждан на портале госуслуг. Они работают на базе МФЦ, подразделений ПФ, центров соцзащиты, занятости населения, территориальных отделений управления ЗАГС, учреждений здравоохранения, райадминистраций, отделений "Почты России", отдельных подразделений МВД, банков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x