Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцев приглашают на выставку о любви

  • 15:35, 20 февраля 2018
  • Комментариев[3]

21 февраля в Доме Павла Кузнецова откроется выставка Светланы Мазулевской "Формула любви".

Зрители смогут увидеть живописные работы 2011-2017-х гг. и раннюю графику художницы, которая в начале 90-х гг. училась в Саратовском художественном училище, позже - в Высшей школе искусств и дизайна в Цюрихе, проходила там практику в студии Ахермана.

Экспозиция задумывалась как знак уважения женщинам, сильным и красивым, уверенным и самостоятельным в жизни и творчестве. Представленные в Доме Павла Кузнецова работы "отражают основной вектор творчества Мазулевской - дуализм разума и чувств, полотна взаимодействуют другом с другом, им отведены свои стены и свои залы". Организаторы заявляют, что для правильного восприятия и считывания важно и содержание работы, и ее соседство.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x