Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд заблокировал сайт по продаже фальшивых дипломов пилотов

  • 12:11, 21 февраля 2018
  • Комментариев[8]

Октябрьский районный суд Саратова постановил заблокировать сайт, на котором продавались фальшивые дипломы о профильном высшем образовании.

На сайте предлагалось приобрести документы о прохождении обучения в Ульяновском высшем авиационном училище гражданского авиации им. Бугаева. Нарушение было выявлено Саратовской транспортной прокуратурой, которая и подала иск.

Решение суда будет направлено в Роскомнадзор для включения сайта в реестр доменных имен, распространение которых запрещено в РФ, сообщает Южная транспортная прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x