Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На выставке покажут виды Хвалынска

  • 14:07, 28 февраля 2018
  • Комментариев[1]

Сегодня в музее имени Радищева в Саратове состоится торжественная презентация выставки картин участников Международного детско-юношеского пленэра имени Павла Маскаева "Притяжение Хвалынска".

В этом проекте Фонда "Белая ворона" приняли участие более 150-ти школьников из разных регионов России. Так же свои работы представят художники из Венгрии и США.

Выставка откроется в 16 час. в новом корпусе музея на ул. Радищева, 41. Запланирована церемония награждения участников проекта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x