Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Вместо вывоза мусор у отеля засыпают снегом

  • 11:03, 13 марта 2018
  • Комментариев[11]

Житель поселка Елшанка в Саратове сообщил о свалке, которая образовалась у переполненных  мусорных контейнеров рядом с отелем "Мираж".

"Контейнеры стоят у дороги, они не огорожены, и люди вынуждены ходить по оберткам от продуктов и пластиковым бутылкам, которые вываливаются из переполненных баков. Мусор вывозят редко, люди бросают пакеты с мусором рядом. Все это растащили вороны и собаки. Управляющие компании на жалобы жильцов не реагируют. Уже не раз вместо уборки мусор засыпают снегом. За вывоз мусора и утилизацию ТБО люди платят постоянно, вопрос: почему не вывозят мусор своевременно как положено?", - пишет автор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x