Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Специалисты исследуют воздух после жалоб на запах

  • 13:37, 14 марта 2018
  • Комментариев[16]

Надзорные органы выясняют появление неприятного запаха, на который 13 марта пожаловались жители Ленинского района Саратова.

В сообщениях, которые появились в соцсетях, горожане указывали на сильный запах газа в пос. Солнечный и советовали друг другу не открывать окна и не жечь спички.

В управления Роспотребнадзора и Росприроднадзора поступило несколько десятков сообщений. Между тем, в ведомствах сообщили, что когда их специалисты прибыли на место, никакого запаха не ощущалось.

Ревизоры, прибывшие на место, взяли пробы воздуха в районе ул. Ломоносова и ВСО. Результаты экспертизы обещают обнародовать.

Напомним, весной 2015 г. жители Ленинского района страдали от неприятного запаха, причиной которого, как впоследствии выяснилось, стало незаконное захоронение отходов нефтепереработки на полигоне компании "Экорос".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x