Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель похитил у работодателя чермет на 300 тысяч

  • 13:13, 17 марта 2018
  • Комментариев[5]

В Балакове Саратовской области в суд направлено уголовное дело в отношении 55-летнего местного жителя по факту растраты имущества.

Установлено, что с мая по октябрь 2017 г. обвиняемый получал груз в виде чермета по договору оказания услуг. Он умышленно отклонялся от маршрута, приезжал в пункт приема лома, где сдавал его и получал взамен деньги. Всего таким образом он растратил чужое имущество на сумму 300 тыс. руб. Деньги расходовал по собственному усмотрению, сообщили в облпрокуратуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x