Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В самарских трамваях появятся видеокамеры

МП "Трамвайно-троллейбусное управление" закупит комплекты камер для оснащения трамваев. Всего на их приобретение и монтаж планируется потратить порядка 21,6 млн рублей.

На эти деньги ТТУ закупит 170 комплектов видеонаблюдения (видеорегистратор+камера+монитор+жесткий диск), из них 150 комплектов на шесть камер и по 10 комплектов на 5 и 9 камер для трамваев разных моделей.

Каждый комплект в итоге будет стоить примерно 102,9-194,8 тыс. рублей. Камеры появятся в трамваях Самары этим летом.

Источник: НИАСАМ

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Разное
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x