Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из гаража и со склада изъяли 5 тысяч литров "левого" алкоголя

  • 10:30, 23 марта 2018
  • Комментариев[6]

22 марта в Саратове сотрудники правоохранительных органов обнаружили 2 партии алкогольной продукции с признаками подделки.

По информации "СарБК", в гараже на ул. Ипподромная находились 130 десятилитровых канистр спиртосодержащей жидкости без маркировки, а на складе на Песчено-Уметской - более 3 тыс. бутылок водки, а также коньяк и шампанское без акцизных марок. Там же была обнаружена и спиртосодержащей жидкость. В целом объем изъятого контрафакта составил около 4,9 тыс. л. По данному факту проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x