Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанина осудили за избиение битой посетителя кафе

  • 15:39, 23 марта 2018
  • Комментариев[9]

Оглашен приговор 22-летнему жителю Саратова, который с битой накинулся на незнакомца.

Ночью 25 марта 2017 г. он проводил время в кафе "Проспект" в Саратове и поссорился с незнакомым сверстником. Для выяснения отношений оба вышли на улицу. Взяв из машины биту, подсудимый бить потерпевшего по голове. Жертве был причинен тяжкий вред здоровью, создающий непосредственную угрозу для жизни. После избиения буян с места преступления скрылся.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 1,5 лет лишения свободы в колонии общего режима. Мужчина добровольно компенсировал потерпевшему моральный вред, сообщает областная прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x