Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Райадминистрация убедилась в наличии трехмесячной течи из колодца

  • 12:25, 24 марта 2018
  • Комментариев[10]

Администрация Ленинского района Саратова отреагировала на публикацию ИА "СарБК" по поводу длительной течи на Селекционном пр., 8. 

Сотрудники администрации установили, что "до настоящего времени аварийная ситуация на трубопроводе холодного водоснабжения... не ликвидирована". Направлена заявка и письмо в компанию "Концессии водоснабжения-Саратов". с просьбой "принять срочные меры".

Местные жители жалуются на то, что вода в этом месте течет уже 3 мес.

Отреагировали коммунальщики и на другую жалобу, которая была опубликована в том же сообщении. Провал на ул. Трынина закрыли деревянными поддонами и отметили дорожным конусом. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x