Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-чиновника будут судить за "опасный" дом для детей-сирот

  • 17:30, 26 марта 2018
  • Комментариев[12]

В Саратовской области передано в суд уголовное дело в отношении бывшего первого замглавы администрации Балашова. 60-летнего чиновника обвиняют в превышении должностных полномочий.

12 декабря 2012 г. он незаконно выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого двухэтажного 16-квартирного дома, непригодного для проживания и представляющего угрозу жизни и здоровью граждан. Жилье предназначались для предоставления детям-сиротам по договорам социального найма.

Уголовное дело было возбуждено во время расследования мошеннических действий, совершенных застройщиком. Он осужден и приговорен к 1,5 года в колонии-поселении, сообщили в региональном СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x