Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Раскаяние грабителя церковной лавки. Видео

  • 16:20, 27 марта 2018
  • Комментариев[2]

В Саратове подозреваемый в налете на церковную лавку раскаялся после задержания полицейскими. Видео допроса опубликовало региональное ГУ МВД.

24 марта он с кухонным ножом зашел в церковь в Детском парке. Продавец дала злоумышленнику отпор, обороняясь стулом, однако ему удалось похитил серебряные крестики и цепочки на 30 тыс., которые позднее были проданы перекупщику за 500 руб.

Подозреваемым оказался ранее судимый горожанин. Правоохранителям он признался, что ему стыдно за совершенное. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x