Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Володин обещает найти 204 млн на лодочные базы

  • 16:50, 29 марта 2018
  • Комментариев[25]

В Москве состоялась встреча председателя Госдумы Вячеслава Володина с главой Саратова Михаилом Исаевым.

Володин напомнил Исаеву, что была достигнута договоренность о строительстве новых эллингов для катеров в Юрише и Улешах; при поддержке спикера ГД были найдены 87 млн руб., но больше 60 млн были израсходованы "не на цели строительства лодочных баз".
Михаил Исаев заявил, что возьмет вопрос строительства дополнительных лодочных баз на личный контроль. Вячеслав Володин пообещал оказать поддержку в поиске 204 млн для завершения проекта.

Мэр попросил помочь с оснащением предприятий по уборке города дополнительной спецтехникой. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x