Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вычислены две фирмы-однодневки

  • 14:24, 22 августа 2018
  • Комментариев[5]

В Саратовской области прокуроры вычислили две фирмы-однодневки, зарегистрированные на подставное лицо.

В июле прошлого года 29-летняя жительница Марксовского района зарегистрировала на свое имя компании "Браво" и "Чайка". Адресом регистрации стал ее дом в с. Андреевка.

Женщина не собиралась заниматься предпринимательством и управлением компаниями. Она открыла счета в банке и передала уставную и учредительную документацию неизвестным лицам и потеряла с ними контакт. Она рассказала, что заявления на регистрацию подала за "символическую плату".

По материалам прокурорской проверки следственные органы возбудили 2 уголовных дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x