Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове сбит подросток, в Вольске - тройное ДТП

  • 16:33, 18 сентября 2018
  • Комментариев[0]

Сегодня в Вольске Саратовской области произошло ДТП с двумя пострадавшими. В 11.30 на ул. Ярославской 33-летний водитель "ВАЗ-21099" не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и врезался в "ГАЗ-2217". От удара "ВАЗ" развернулся и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "ВАЗ-21053". В больницу доставлены водитель "99-й" и его пассажир - мужчина 32-х лет, сообщили в ОГИБДД по Вольскому району.

В Саратове около 13 час. на пересечении пр. 50 лет Октября и ул. Вишневой автомобиль "Джили" сбил 13-летнего мальчика. Пешехода госпитализировали. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x