Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На учете в Саратовской области стоят 33 самозанятых

  • 16:04, 23 января 2019
  • Комментариев[18]

По последним данным налоговых органов, в Саратовской области на учете стоят 33 самозанятых, оказывающих 42 вида услуг (22 - репетиторство, по 5 - уход за больными и парикмахеры, 3 - уборка помещений, по 2 - строительные работы, фотография, ремонт бытовой техники и приборов, 1 - ремонт садового инвентаря).

На ближайшее заседание облдумы планируется вынести проект закона об установлении дополнительных видов услуг, доходы от которых освобождаются от НДФЛ. Таким образом власти пытаются вывести самозанятых "из тени".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 января 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x