Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за снега разрушается здание бывшей пожарной части

  • 12:04, 29 января 2019
  • Комментариев[9]

В Вольске Саратовской области 26 января из-за снега пострадало пустующее несколько лет здание бывшей пожарной части N5, расположенной на пл. Свободы. Крыша разрушилась, на стенах появились большие трещины, сообщает "Вольская неделя".

Ранее депутаты муниципального Собрания предлагали использовать строение под станцию "скорой помощи", но от этой идеи отказались под предлогом серьезных расходов. Райадминистрация выставила его на продажу. Здание выкупили, на площади началось строительство гостиницы и фитнес-центра, которое прекратилось после критики председателя Госдумы Вячеслава Володина в 2017 г. Он заявил, что "строить возле памятника архитектуры - это нарушение закона".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 января 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x