Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аварийный дом "не дожил" до расселения

  • 09:17, 14 марта 2019
  • Комментариев[5]

В соцсети появился рассказ жителей поселка Тепличный в Саратове о том, как их аварийный дом на улице Перспективной, 13 "не дожил" до расселения.

По словам автора сообщения в городской администрации выделили на реконструкцию около 1,5 млн руб.: "Вместо ремонта там разгромили все. Да, и сам ремонт-то в подпорках, походу, заключался. Теперь жители тонут. Да, предлагали временное жилье - местный дом досуга, где указано, что это нежилое здание, а у нас старики и двухлетняя девочка".

Не смотря на то, что жильцы обращались в разные инстанции, в том числе и к спикеру госдумы Вячеславу Володину, проблема не решена.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x