Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С начала года провалились 75 крыш

  • 18:19, 19 марта 2019
  • Комментариев[13]

Сегодня в Саратове прошла тренировка по аварийно-спасательным работам после обрушения конструкций зданий и сооружений. В ней приняли участие сотрудники МЧС, Центра медицины катастроф, полиции, администрации города и спасатели.

По данным регионального ГУ МЧС, с начала года в Саратовской области было зарегистрировано 75 случаев разрушения крыш (по 2 - на производственных объектах и нежилых строениях, 10 - на социально-значимых объектах, 61 - на жилых домах).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x