Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Регоператор следит за состоянием контейнерных площадок в соцсетях

  • 15:15, 7 июня 2019
  • Комментариев[13]

Регоператор Саратовской области использует интернет-сервисы и социальные сети для взаимодействия с потребителями по обращению с ТКО. Благодаря этому удалось усилить общественный контроль за качеством оказания услуги мусоровывозящими компаниями, сообщают в пресс-службе "Управления отходами".

Жители на интернет-ресурсах предоставляют информацию о контейнерных площадках, не соответствующих санитарным требованиям, она обрабатывается для включения в рейтинг.

Ранее регоператор начал изготавливать информационные щиты, на которых изложены стандарты коммунальной услуги. Такие таблички размещаются на площадках, которые отвечают нормативам по их обустройству.

Отправить информацию о состоянии контейнерной площадки вместе с фотографией можно в сообщения на публичной странице регоператора во "ВКонтакте" и Instagram.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x