Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Перекрытие ведущей к мосту Саратов-Энгельс улицы отложено на сутки

  • 12:44, 17 июля 2019
  • Комментариев[6]

В Энгельсе Саратовской области на день перенесли запланированное на утро сегодняшнего дня перекрытие ул. Лесозаводской в рамках строительства подземного пешеходного перехода возле "Школы нового века".

В пресс-службе районной администрации сообщили, что начать работы вовремя помешала непогода: 16 июля рабочие должны были перенести коммуникации, но в сильный дождь заниматься этим было нельзя.

Там добавили, что перекрыть дорогу планируют сегодня в ночь, предварительно, на две недели. На время работ изменяется схема движения транспорта, в том числе общественного.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x