Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Против экс-начальника тыла транспортной полиции возбуждено уголовное дело

  • 12:23, 1 августа 2019
  • Комментариев[5]

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника тыла Приволжского линейного управления МВД на транспорте, которого подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает Южное следственное управление на транспорте СКР.

По версии следствия, в ноябре 2018 г. руководитель подписал акты о транспортировке нефтепродуктов для нужд Приволжского ЛУ МВДТ, хотя на самом деле такие услуги не оказывались.

"Стоимость" составила более 450 тыс. руб. Деньги были перечислены со счета ведомства контрагенту.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 августа 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x