Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трамвай "наказал" неаккуратно припарковавшегося водителя

  • 13:12, 24 октября 2019
  • Комментариев[30]

23 октября трамвай маршрута N9 на улице Слонова поцарапал неправильно припаркованный автомобиль "Хэнде", об этом сообщается в соцсетях. 

На видео видно, как вагон задевает крыло автомобиля, припаркованного вплотную к рельсам. Ранее машины, стоявшие подобным образом, неоднократно становились причиной многочасовых простоев трамваев, в особенности маршрутов NN9 и 10. 

Комментаторы происходящие на видео события одобрили и заключили, что водитель сам виноват. Также, по мнению саратовцев, он должен самостоятельно оплатить ремонт и своей машины, и трамвайного вагона, а также компенсировать возможные убытки "Саратовгорэлектротранса" от простоя. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x