Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пожаре погиб сторож

  • 14:56, 18 ноября 2019
  • Комментариев[3]

В Петровске на пожаре погиб 63-летний сторож, сообщает СУ СКР по Саратовской области.

По предварительным данным, вечером 16 ноября произошел пожар на территории промзоны на ул. Железнодорожной. Его случайно заметил проезжавший мимо местный житель. Огонь охватил верхний этаж двухэтажной сторожки.

Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание, а внутри помещения обнаружили тело погибшего.

В качестве основной версии случившегося рассматривается несоблюдение правил обращения с электроприборами. Точные причины помогут установить пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы.

Отметим, что за выходные на пожарах погибли несколько людей: один - в Энгельсе, двое - в Пугачеве. Кроме того, в энгельсском пос. Пробуждение произошел взрыв газа,  в результате которого пострадали четверо.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x