Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Орнитолог дал советы по кормлению зимующих уток в горпарке

  • 13:21, 3 декабря 2019
  • Комментариев[4]

Дикие утки - кряквы - уже который год остаются зимовать в саратовском городском парке. В этом году орнитологи насчитывают в нем больше 700 особей.

Водоемы покрылись льдом, и птицам сложно найти пищу в природе. Теперь ответственность за выживание лежит на горожанах, которые прикормили крякв осенью.

Председатель саратовского отделения Союза охраны птиц России Александр Антончиков дал рекомендации, чем можно кормить уток без вреда для их здоровья.

Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x