В Саратове сегодня в торжественной обстановке после ремонта открылся отдел ЗАГС по Октябрьскому району (2-я Садовая, 36/40).
Первыми, кто зарегистрировал брак в обновленном офисе, стали Александр и Ксения Теслины. Пара пообещала любить и беречь друг друга, а после скрепила свои обещания подписями в свидетельстве о заключении брака. Официальный документ им вручил вице-губернатор Игорь Пивоваров.
Еще один участник церемонии, начальник областного управления Министерства юстиции Максим Колесников отметил: "Раньше помещения было в ужасном состоянии, а сейчас здесь приятно приносить клятвы".
Молодожены украсили семейное дерево атласными лентами. Регистратор объявила, что это станет новой традицией Октябрьского ЗАГСа. Еще одним символическим ритуалом будет украшение арки счастья капсулой с именами молодоженов.
Октябрьский ЗАГС работает с 1976 года. В феврале 2016 года из-за прорыва водопровода у здания произошел потоп. Был частично размыт фундамент входа, холла и "комнаты жениха и невесты", крыльцо разрушилось и было позже демонтировано, были повреждены полы в холле и т.д. В прошлом году на ремонт помещений выделялись 1,4 млн руб. из областного бюджета.
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 4 не согласен 1Читайте написанное, исправляйте ошибки! .... помещениЕ было28 Февраля, 18:03Ответить
-
согласен 1 не согласен 1Ни ногой в проклятый ЗАГС!!!!28 Февраля, 18:42Ответить
-
согласен 3 не согласен 1Г Е И женились ? Совет им да любовь ....28 Февраля, 20:35Ответить
-
согласен 1 не согласен 0Название новости какое-то пугающее28 Февраля, 21:30Ответить
-
согласен 2 не согласен 0Журналюги все как обычно переврали. Насколько мне известно и на оф. сайте закупок цена ремонта составила порядка 850-890 тыс. руб28 Февраля, 22:44Ответить
-
согласен 0 не согласен 1Народ, недавно подруга посоветовала одну фишку, сбросил за недель 4 кг, а за месяц уже 12 Без какого либо вреда на организм.! Диеты и спорт это хорошо, но результата никакого. Вот Ребята моя история - http://2qu[.]ru/menns29 Февраля, 02:45Ответить
-
согласен 3 не согласен 0раньше мимо этого загса можно было пройти по тротуару, а теперь там сделали ограждение, и проходить мимо теперь можно только сойдя с тротуара на проезжую часть, кого так озарило - поперек тротуара изгородь поставить?29 Февраля, 03:34Ответить
-
согласен 1 не согласен 0Местный 363, А твоя подруга - д у р а !29 Февраля, 08:06, ответ для Местный 363Ответить
-
согласен 3 не согласен 0Если вице-губернатор принял участие, то брак ненадолго. Будут заключать заново.29 Февраля, 11:56Ответить



-
Вчера, 20:29Общество
-
Вчера, 20:16Общество
-
Вчера, 18:11Общество
-
Вчера, 17:55Общество
-
Вчера, 17:53Общество
-
Вчера, 17:51Общество
-
Вчера, 17:10Общество
-
Вчера, 16:56Общество
-
Вчера, 16:50Общество
-
Вчера, 16:39Общество
