Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На содержание и ремонт причала город приготовил 4,7 млн рублей

  • 12:28, 3 марта 2020
  • Комментариев[2]

Внесены изменения в постановление администрации Саратова об утверждении ведомственной целевой программы "Обеспечение безопасности гидротехнических сооружений Волгоградского водохранилища на 2020-2022 годы".

Общий объем финансирования программы на составляет 12,9 млн руб. (на 2020-й - 7,6 млн, на будущий год - 2,7 млн, на 2022 г. - 2,7 млн). Из них: обязательное страхование гражданской ответственности на опасных объектах - 300 тыс.; разработка документации по безопасности гидротехнических сооружений - 1,5 млн; разработка проектной документации и капремонт причальной стенки протяженностью 642 м. (от двухъярусной набережной до Казанского моста через Глебучев овраг) - 1,8 млн; эксплуатация набережной (от Бабушкиного Взвоза до Революционной) - 3,1 млн; эксплуатация (реконструкция) сооружения берегоукрепления протяженностью 600 м., входящего в состав вновь построенной набережной от Бабушкиного Взвоза до Б. Садовой, от Провиантской 500 м. вниз по течению - 1,6 млн.

Кроме того, деньги должны пойти на проверку правильности применения расценок (60 тыс.); проведение водохозяйственных и водоохранных мероприятий на участках городской акватории (1,6 млн); плату за пользование водным объектом (20,5 тыс.); эксплуатацию причальной стенки - 2,9 млн.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x