Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ко Дню Победы отреставрируют паровозы-памятники

  • 18:05, 28 апреля 2020
  • Комментариев[14]

Приволжская железная дорога в честь Года памяти и славы начали благоустройство и реставрацию памятных мест, в том числе и в Саратовской области.

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне планируется привести в порядок памятники, обелиски и мемориальные доски, установленные в память о железнодорожниках-участниках войны, а также места воинских захоронений.

По информации компании, в границах Саратовского, Волгоградского и Астраханского регионов расположено 106 памятных объектов. В Саратовской области планируется благоустроить мемориалы на станциях Анисовка, Саратов-2, Ершов и Аткарск.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x