Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На долгострое на проспекте Строителей замечены играющие дети

  • 15:26, 13 мая 2020
  • Комментариев[21]

В Саратове дети бегают по недостроенному дому на пр. Строителей. Видео, на котором запечатлены детские "шалости", опубликовано в аккаунте saratov_detka в "Инстаграме".

Речь идет о стройплощадке между бывшим кинотеатром "Саратов" и школой N103. Этот дом начинал строить "Фонд жилищного строительства", у которого несколько завершенных объектов по городу.

Как и многие другие долгострои, этот тоже освоили несовершеннолетние "искатели приключений". По словам очевидцев, они кидают со здания камни в проезжающие машины и пешеходов.

"Где охрана у этого здания? Где родители? Почему родители не могут донести своим детям , что нельзя ходить по таким местам?", - возмутился один из горожан под публикацией.

По мнению очевидца инцидента, к такому занятию детей подтолкнул режим самоизоляции, во время которого школьники не могут найти себе занятие: "Слишком много времени сейчас у детей, которое некуда деть. Гулять нельзя, кружков нет".

Пользователь также пожаловался, что на замечания дети не реагируют. А полиция не застает их на месте, ведь школьники убегают, не дожидаясь приезда стражей порядка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x