Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школам предлагают провести последние звонки онлайн

  • 16:17, 14 мая 2020
  • Комментариев[12]

Министерство образования Саратовской области предлагает провести праздник "Последний звонок" и выпускные вечера в онлайн-режиме из-за коронавируса. 

"В этих целях образовательным организациям необходимо обсудить с родителями и учащимися проведение праздничных мероприятий в различных форматах, таких как флешмобы, челленджи и акции с использованием онлайн-платформ и видеоконференцсвязи, а также прямые эфиры и трансляции в социальных сетях", - говорят в министерстве.

В ведомстве отмечают, что ограничительные мероприятия на территории региона были продлены до 31 мая.

Напомним, праздник "Последний звонок" должен был традиционно пройти во всех школах 29 мая, а выпускные - в зависимости от сроков проведения ЕГЭ. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x