Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Виновник резонансного ДТП выйдет на свободу раньше срока

  • 11:09, 27 мая 2020
  • Комментариев[21]

Виновник "пьяного" ДТП со смертельным исходом Антон Агадашев выйдет на свободу условно-досрочно. Об этом сообщили в пресс-службе Саратовского областного суда.

Как ранее сообщал "СарБК", в декабре 2018 года он был приговорен к трем годам и трем месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении - суд признал его виновным в совершении ДТП 29 июля того же года, в котором погибла 16-летняя девушка, 17-летний юноша получил тяжелые травмы.

Агадашев несколько раз просил рассмотреть его ходатайство об УДО. Суды двух инстанций ему в этом отказали, а кассация отменила их решение и вернула прошение в Красноармейский районный суд для рассмотрения иным составом.

В итоге срок пребывания автомобилиста в колонии был сокращен до фактически отбытых двух лет. Прокуратура обжаловала это решение, но апелляционная инстанция оставил его без изменения, уточнили в облсуде.

В ближайшее время Агадашев выйдет на свободу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x