Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сельчанин получил срок за изнасилование, порчу машины и угрозу убийством

  • 14:19, 27 мая 2020
  • Комментариев[5]

В Саратове 36-летний сельчанин приговорен судом к трем годам одному месяцу лишения свободы за угрозу убийством, умышленное повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений и изнасилование. 

Как сообщает СУ СК по Саратовской области, осужденный вместе с сожительницей снимал жилье в селе Широком Татищевского района. 9 июня 2018 г. к ним пришел представитель кредитной организации, которой задолжала хозяйка жилья. Пьяный жилец не стал объяснять визитеру, что он квартирант, приставил к его голове предмет, похожий на пистолет, и пригрозил убийством. Гость сел в автомобиль и попытался уехать В этот момент осужденный стал бить по машине металлической трубой (ущерб позднее был оценен в 95 тыс. руб.). Потерпевший, выйдя из машины, отобрал у агрессора орудие вандализма и вызвал сотрудников полиции.

Выяснилось, что сожительница "героя" уголовного дела также подвергалась нападениям и в последствии переехала в другую квартиру. Кавалер навещал даму, и в один из очередных визитов ударил ее по голове и изнасиловал.

Подсудимый сознался лишь в угрозе убийством и повреждении имущества, вины в изнасиловании не признал.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x