Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские скрутили гулявшего с детьми в Затоне мужчину

  • 13:46, 17 июня 2020
  • Комментариев[90]

В Саратове на солярии, расположенном в Затоне, полицейские скрутили мужчину на глазах у его детей. Об этом 16 июня в сообществе "Саратов онлайн" в соцсети "ВКонтакте" сообщили очевидцы инцидента.

Одни осудили действия полицейских: "На глазах у детей повязали отца, как какого-то преступника, и эта при том, что он даже не буянил, оставив троих детей на берегу Волги". Другие уточняют, что стражи порядка сначала с ним "нормально" разговаривали, но "он начал буянить и драться, поэтому они его увели". В это время за детьми присматривали другие полицейские.

По всей видимости, претензии у полицейских возникли из-за того, что семья находилась на солярии, который в данный момент закрыт для посещения из-за антикоронавирусных ограничений. Напомним, в регионе сейчас не действует ни один пляж.

Полиция следит также, чтобы горожане не собирались в неофициальных местах отдыха и купания - например, на "диком" пляже под мостом через Волгу. При этом рядом с этой площадкой, на газонах, гражданам принимать солнечные ванны не мешают.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x