Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Против чиновников мэрии возбудили дело о воспрепятствовании бизнесу

  • 12:39, 22 июня 2020
  • Комментариев[7]

В отношении саратовских чиновников возбуждено уголовное дело о воспрепятствовании предпринимательской деятельности и превышении должностных полномочий. Об этом сообщает Генеральная прокуратура РФ.

Ранее в областную прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников городской администрации обратился индивидуальный предприниматель.

В 2019 году он подал в комитет по управлению имуществом заявление о предоставлении земельного участка, на котором он ранее вел торговлю.

Глава Саратова отказал в проведении аукциона, так как участок планировали использовать для муниципальных нужд. Но в последующем земля была предоставлена другому предпринимателю под коммерческие цели.

Таким образом, действиями чиновников были нарушены права и интересы бизнесмена.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x