Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия решила снести дом на Московской

  • 17:39, 26 июня 2020
  • Комментариев[20]

Администрация Саратова признала многоквартирный дом по адресу: ул. Московская, 15 (лит. Ж, Д) аварийным и подлежащим сносу - на основании заключения межведомственной комиссии от 27 мая 2020 г.

Собственникам помещений в здании, находящемся между Музейной площадью и улицей Чернышевского, предписывается отселиться в течение трех месяцев. Демонтаж дома должен быть произведен до 1 июня 2022 г.

Администрация Волжского района и комитет по управлению имуществом обязуются предоставить гражданам, проживающим на условиях социального найма, жилые помещения общей площадью менее ранее занимаемых.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на замглавы администрации города по градостроительству и архитектуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x