Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия снова поищет подрядчика на строительство дома для переселенцев

  • 17:57, 14 июля 2020
  • Комментариев[5]

Администрация Саратова 15 июля повторно разместит аукционную документацию на строительство многоквартирного дома по 5-му Динамовскому проезду для переселенцев из аварийного жилья. Об этом, комментируя предыдущий несостоявшийся конкурс, сообщила замглавы мэрии по строительству Ирина Солошенко.

Она напомнила, что реализация пятилетней программы переселения запланирована в течение двух лет, поэтому были значительно сокращены сроки проведения всех мероприятий.

"Возвести дом по 5-му Динамовскому проезду планируется до середины декабря. Такая задача по силам организациям, имеющим достаточную материально-техническую базу, оборотные средства и людской ресурс", - считает чиновница.

Напомним, сегодня стало известно, что конкурс на строительство дома подрядчики проигнорировали - не было подано ни одной заявки. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x