Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава саратовского ГУ МВД стал почетным гражданином Брянска

  • 13:47, 25 июля 2020
  • Комментариев[11]

Начальник Главного управления МВД по Саратовской области Николай Трифонов стал почетным гражданином Брянска. Об этом сообщает пресс-служба главка.

Решение о присвоении звания генерал-лейтенанту полиции было принято в ноябре прошлого года, чествование прошло 24 июля. На заседании Брянской областной думы Трифонову вручили диплом, ленту, нагрудный знак и удостоверение.

Попросить отметить Трифонова таким званием попросили брянские полицейские, чтобы отметить его вклад в укрепление областных органов правопорядка. Трифонов родился на Брянщине, начал службу там же, занимал различные руководящие должности, в том числе возглавлял первый временный отдел в Шатойском районе Чечни, который был сформирован из сотрудников УВД Брянской области.

"Тогда, в марте 2000 года, в разрушенном Шатое личный состав первого Шатойского временного отдела под началом подполковника милиции Трифонова начинал службу в землянках, затем своими силами милиционеры отремонтировали для проживания полуразрушенное здание бывшей районной больницы, они много работали, но главное - выполняли служебный долг по защите конституционного строя и укреплению правопорядка", - отметили в ГУ МВД.

За службу в Чечне Трифонов награжден орденом Мужества. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x